Отпевание Анастасии

Отпевание рабы Божией Анастасии.

Сегодня около 10 часов утра состоялось отпевание нашей сестры Ферафонтовой Анастасии Сергеевны, преставившейся на 84 году жизни. Анастасия появилась на приходе очень давно, пожалуй с начала его возрождения, была кроткой, помогала по хозяйству чем могла, усердно молилась и была достойной подражания.

В течение своей нелегкой жизни ей многое пришлось претерпеть, на ее глазах происходили события не только церковной жизни, но и все то что было в поселке в советское время, время гонений. Безусловно у Анастасии был очень большой жизненный и духовный опыт, не смотря казалось бы на простоту. Ей было о чем рассказать, в чем назидать  и очень жаль, что таких людей становиться все меньше и меньше. Похоронили ее на кладбище в Кощаково.  Скорбим, помним, просим молитв. Царство ей Небесное.

Прошу прощения за плохое качество фотографии.