Престольный праздник 2003 год

Появились фотографии с Престольного праздника в честь Тихвинской иконы Божией Матери 2003 года. Фотографии предоставил Отец Владимир (Трушков) за что ему очень благодарен. Спаси Господи О. Владимир!

На фотографиях совершается крестный ход по деревне о чем говорил О. Сергий. Видно, что нет ограждения вокруг храма, тротуара, внутри храма старый неровный пол, такие же стены, на одной из фотографий, часть их которых не размещено на сайте, объявление о сборе средств на паникадило. Но атмосфера праздника ощущается не смотря на это. Очень интересно было посмотреть то время и что изменилось с тех пор. И видно как преобразился храм, какая огромная работа была проделана с Божией помощью. Слава тебе Господи!  Благодарю О. Сергия за его труды, желаю ему крепкого здоровья  и многая лета. Спаси Господи.

Если у кого, кто видит и читает эту новость есть еще какие-либо материалы о Тихвинском храме, жизни прихода, то с радостью разместим их на сайте.

Посмотреть фотографии в фотогалерее.